Организация питания в образовательной организации

• В соответствии с режимом дня группы

• В соответствии с режимом дня группы

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Сторонний организатор питания отсутствует

• Луговая Юлия Викторовна, заведующий производством

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Организация питания детей. Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное 5-разовое питание детей, в соответствии с их возрастом, временем пребывания в учреждении по нормам, утвержденным законодательством Российской Федерации. Питание детей осуществляется, в соответствии с примерным десятидневным меню. Контроль за качеством пищи, разнообразием, технологией приготовления пищи, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения продуктов, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медицинский персонал учреждения, заведующего учреждения, его заместителей (в период отсутствия заведующего).
    Материально–технические и медико–социальные условия в МБДОУ обеспечивают высокий уровень охраны и укрепления здоровья детей, их физического развития. В детском саду имеется медицинский блок, включающий оборудованные кабинеты: процедурный, изолятор и кабинет врача. Медицинское обслуживание воспитанников осуществляется на основании Договора о сотрудничестве и совместной деятельности c ГБУЗ Новосибирской области "НРБ №1"
    Здание МБДОУ оснащено видеодомофонами на каждом входе и системой оповещения в случае ЧС.

• Постановление об утверждении порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ в муниципвльных дошкольных и общеобразовательных учреждениях р.п. Кольцово (PDF; 83.14 Кб )

Прием обращений граждан